Pool de hockey 2026-27

Liste de repêchage

HokeyPool classe 715 patineurs et 71 gardiens de la LNH selon leur saison 2025-26 : les points pour les patineurs, les victoires pour les gardiens. Connor McDavid est premier avec 138 points en 82 matchs, Andrei Vasilevskiy mène les gardiens avec 39 victoires. La saison 2024-25 est à côté, avec l’écart entre les deux.

Chaque liste se trie au toucher et s’imprime sur sa propre page.

PJ : matchs joués · B : buts · A : passes · PTS : points · MOY : points par match · V : victoires · BL : blanchissages · % ARR : arrêts sur tirs reçus. Progression : 2025-26 moins 2024-25. Club : club actuel.

Joueurs 300 premiers, saison 2025-26

Touche un titre de colonne pour trier.

2024-252025-26Progression
1Connor McDavidCEDM6726741001,498248901381,68+38+0,19
2Nikita KucherovADTBL7837841211,557644861301,71+9+0,16
3Nathan MacKinnonCCOL7932841161,478053741271,59+11+0,12
4Macklin CelebriniCSJS702538630,908245701151,40+52+0,50
5Mark ScheifeleCWPG823948871,068236671031,26+16+0,20
6Nick SuzukiCMTL823059891,098229721011,23+12+0,15
7David PastrnakADBOS8243631061,297729711001,30-6+0,01
8Martin NecasCCOL792756831,057838621001,28+17+0,23
9Leon DraisaitlCEDM7152541061,49653562971,49-90,00
10Jason RobertsonAGDAL823545800,98824551961,17+16+0,20
11Evan BouchardDEDM821453670,82822174951,16+28+0,34
12Kyle ConnorAGWPG824156971,18823953921,12-5-0,06
13Jack EichelCVGK772866941,22742763901,22-40,00
14Kirill KaprizovAGMIN412531561,37784544891,14+33-0,22
15Cole CaufieldADMTL823733700,85815137881,09+18+0,23
16Jake GuentzelCTBL804139801,00813850881,09+8+0,09
17Clayton KellerADUTA813060901,11822662881,07-2-0,04
18Wyatt JohnstonCDAL823338710,87824541861,05+15+0,18
19Matt BoldyAGMIN822746730,89764243851,12+12+0,23
20Alex DeBrincatADDET823931700,85824144851,04+15+0,18
21Artemi PanarinAGLAK803752891,11782856841,08-5-0,04
22Tim StützleCOTT822455790,96803449831,04+4+0,07
23Zach WerenskiDCBJ812359821,01752259811,08-1+0,07
24Tage ThompsonCBUF764428720,95814041811,00+9+0,05
25Sebastian AhoCCAR792945740,94792753801,01+6+0,08
26Mitch MarnerADVGK8127751021,26812456800,99-22-0,27
27William NylanderADTOR824539841,02653049791,22-5+0,19
28Cale MakarDCOL803062921,15752059791,05-13-0,10
29Mika ZibanejadCNYR822042620,76813444780,96+16+0,21
30Lane HutsonDMTL82660660,80821266780,95+12+0,15
31Jack HughesCNJD622743701,13612750771,26+7+0,13
32Mikko RantanenADDAL823256881,07642255771,20-11+0,13
33Quinn HughesDMIN681660761,1274769761,030-0,09
34Lucas RaymondAGDET822753800,98802551760,95-4-0,03
35Connor BedardCCHI822344670,82693045751,09+8+0,27
36Filip ForsbergAGNSH823145760,93824035750,91-1-0,01
37Sidney CrosbyCPIT803358911,14682945741,09-17-0,05
38Brandon HagelAGTBL823555901,10713638741,04-16-0,06
39Rasmus DahlinDBUF731751680,93771955740,96+6+0,03
40Ryan O'ReillyCNSH792132530,67812549740,91+21+0,24
41Nick SchmaltzCUTA822043630,77823341740,90+11+0,13
42Mark StoneADVGK661948671,02602845731,22+6+0,20
43Dylan GuentherADUTA702733600,86794033730,92+13+0,07
44Adrian KempeADLAK813538730,90813637730,9000,00
45Juraj SlafkovskýAGMTL791833510,65823043730,89+22+0,24
46Drake BathersonADOTT822642680,83793338710,90+3+0,07
47John TavaresCTOR753836740,99823140710,87-3-0,12
48Nikolaj EhlersAGCAR692439630,91822645710,87+8-0,05
49Jesper BrattAGNJD812167881,09822249710,87-17-0,22
50Darren RaddyshDTOR73631370,51732248700,96+33+0,45
51Andrei SvechnikovADCAR722028480,67793139700,89+22+0,22
52Cutter GauthierAGANA822024440,54764128690,91+25+0,37
53Gabriel VilardiCWPG712734610,86823039690,84+8-0,02
54Travis KonecnyADPHI822452760,93772741680,88-8-0,04
55Morgan GeekieCBOS773324570,74813929680,84+11+0,10
56Leo CarlssonCANA762025450,59702938670,96+22+0,37
57Dylan LarkinCDET823040700,85743433670,91-3+0,05
58Kirill MarchenkoADTOR793143740,94762740670,88-7-0,06
59Trevor ZegrasCPHI571220320,56812641670,83+35+0,27
60Seth JarvisADCAR733235670,92713234660,93-1+0,01
61Erik KarlssonDPIT821142530,65751551660,88+13+0,23
62Alex TuchADWSH823631670,82793333660,84-1+0,02
63Matthew KniesAGCBJ782929580,74792343660,84+8+0,09
64Steven StamkosCNSH822726530,65824224660,80+13+0,16
65Nico HischierCNJD753534690,92822838660,80-3-0,12
66Bryan RustADPIT713134650,92722936650,900-0,01
67Pavel ZachaCBOS821433470,57783035650,83+18+0,26
68Brock NelsonCCOL802630560,70813332650,80+9+0,10
69Robert ThomasCSTL702160811,16642539641,00-17-0,16
70Anthony ManthaADNJD134370,54813331640,79+57+0,25
71Pavel DorofeyevADNYR823517520,63823727640,78+12+0,15
72Alex OvechkinAGWSH654429731,12823232640,78-9-0,34
73Miro HeiskanenDDAL50520250,5077954630,82+38+0,32
74Tom WilsonADWSH813332650,80723032620,86-3+0,06
75Ivan DemidovADMTL21121,00821943620,76+60-0,24
76Evgeni MalkinCPIT681634500,74561942611,09+11+0,35
77Sam ReinhartCFLA793942811,03642932610,95-20-0,07
78Charlie McAvoyDBOS50716230,46691150610,88+38+0,42
79Ivan BarbashevAGVGK702328510,73822338610,74+10+0,02
80John CarlsonDTBL79546510,65711446600,85+9+0,20
81Jakob ChychrunDWSH742027470,64802634600,75+13+0,11
82Beckett SenneckeADANA—————822337600,73——
83Moritz SeiderDDET82838460,56821050600,73+14+0,17
84Brady TkachukAGFLA722926550,76602237590,98+4+0,22
85Will SmithCSJS741827450,61692435590,86+14+0,25
86Mikhail SergachevDUTA771538530,69781049590,76+6+0,07
87Dylan CozensCOTT821631470,57822831590,72+12+0,15
88Adam FantilliCCBJ823123540,66822435590,72+5+0,06
89Matthew SchaeferDNYI—————822336590,72——
90Sam BennettCFLA762526510,67762632580,76+7+0,09
91Tyler BertuzziAGCHI822323460,56793226580,73+12+0,17
92Dylan StromeCWSH822953821,00801939580,73-24-0,28
93Tomas HertlCVGK733229610,84822434580,71-3-0,13
94Charlie CoyleCCBJ831718350,42822038580,71+23+0,29
95Jackson LaCombeDANA751429430,57821048580,71+15+0,13
96Patrick KaneADCHI722138590,82671641570,85-2+0,03
97Bo HorvatCNYI812829570,70683126570,840+0,13
98Alexis LafrenièreAGNYR821728450,55822433570,70+12+0,15
99Ryan Nugent-HopkinsCEDM782029490,63722036560,78+7+0,15
100Luke EvangelistaADNJD681022320,47811244560,69+24+0,22
101Roman JosiDNSH53929380,72681342550,81+17+0,09
102Carter VerhaegheCFLA812033530,65772530550,71+2+0,06
103Josh MorrisseyDWPG801448620,78771441550,71-7-0,06
104Jordan EberleADSEA42917260,62802629550,69+29+0,07
105Alexander WennbergCSJS771025350,45801837550,69+20+0,23
106Brad MarchandAGFLA712328510,72522727541,04+3+0,32
107Mats ZuccarelloADLAK691935540,78591539540,920+0,13
108Jake SandersonDOTT801146570,71671440540,81-3+0,09
109Viktor ArvidssonAGDET671512270,40692529540,78+27+0,38
110Ryan McLeodCBUF792033530,67811440540,67+10,00
111Adam FoxDNYR741051610,8255944530,96-8+0,14
112Auston MatthewsCTOR673345781,16602726530,88-25-0,28
113Vincent TrocheckCUTA822633590,72671637530,79-6+0,07
114J.T. MillerCNYR722248700,97681736530,78-17-0,19
115William EklundAGOTT771741580,75781538530,68-5-0,07
116Jackson BlakeADCAR801717340,43812231530,65+19+0,23
117Zach HymanAGEDM732717440,60583121520,90+8+0,29
118Anthony CirelliCTBL802732590,74712329520,73-7-0,01
119Aliaksei ProtasAGWSH763036660,87762527520,68-14-0,18
120Josh DoanADBUF51712190,37822527520,63+33+0,26
121Dylan HollowayAGSTL772637630,82592229510,86-12+0,05
122Jimmy SnuggerudADSTL71340,57702130510,73+47+0,16
123Joel Eriksson EkCMIN461415290,63701932510,73+22+0,10
124Elias PetterssonCVAN641530450,70741536510,69+6-0,01
125Christian DvorakCPHI821221330,40801833510,64+18+0,24
126Brock FaberDMIN781019290,37801536510,64+22+0,27
127Owen TippettADPHI772023430,56812823510,63+8+0,07
128Matvei MichkovADPHI802637630,79812031510,63-12-0,16
129Jack QuinnADBUF741524390,53822031510,62+12+0,09
130Shayne GostisbehereDCAR70738450,64551337500,91+5+0,27
131Brayden PointCTBL774240821,06631832500,79-32-0,27
132Chris KreiderAGMTL68228300,44752228500,67+20+0,23
133Nazem KadriCCOL823532670,82771634500,65-17-0,17
134Matty BeniersCSEA822023430,52822030500,61+7+0,09
135Valeri NichushkinADCBJ432113340,79721732490,68+15-0,11
136Quinton ByfieldADLAK812331540,67792425490,62-5-0,05
137Tyler ToffoliCSJS783024540,69791930490,62-5-0,07
138Chandler StephensonCSEA781338510,65801633490,61-2-0,04
139Claude GirouxADOTT811535500,62821435490,60-1-0,02
140Filip HronekDVAN61528330,5482841490,60+16+0,06
141Rickard RakellADPIT813535700,86602424480,80-22-0,06
142Elias LindholmCBOS821730470,57691731480,70+1+0,12
143Artturi LehkonenAGCOL692718450,65702127480,69+3+0,03
144Brock BoeserADVAN752525500,67752226480,64-2-0,03
145Taylor HallAGCAR771824420,55801830480,60+6+0,05
146Pavel BuchnevichAGSTL762037570,75812028480,59-9-0,16
147Noah DobsonDMTL711029390,55801235470,59+8+0,04
148Rasmus AnderssonDVGK811120310,38811730470,58+16+0,20
149JJ PeterkaADBOS772741680,88822522470,57-21-0,31
150Noah CatesAGPHI781621370,47821829470,57+10+0,10
151Shane PintoCOTT702116370,53722323460,64+9+0,11
152Jordan KyrouADWSH823634700,85721828460,64-24-0,21
153Bobby McMannCSEA742014340,46782917460,59+12+0,13
154Connor McMichaelAGSTL822631570,70781432460,59-11-0,11
155Collin GrafADSJS3356110,33812125460,57+35+0,23
156Matt DucheneCDAL823052821,00571629450,79-37-0,21
157Jason ZuckerAGBUF732132530,73622421450,73-80,00
158Mason MarchmentAGSJS622225470,76681926450,66-2-0,10
159Ryan LeonardADWSH91010,11752025450,60+44+0,49
160Matt CoronatoADCGY772423470,61801827450,56-2-0,05
161Roope HintzCDAL762839670,88531529440,83-23-0,05
162Anton LundellCFLA791728450,57641826440,69-1+0,12
163Timo MeierADNJD802627530,66772420440,57-9-0,09
164Lawson CrouseAGUTA81126180,22812420440,54+26+0,32
165Logan StankovenCCAR781424380,49812123440,54+6+0,06
166Vince DunnDSEA621128390,63811133440,54+5-0,09
167Alex LaferriereADLAK771923420,55822123440,54+2-0,01
168Logan CooleyCUTA752540650,87542419430,80-22-0,07
169Zach BensonAGBUF751018280,37651330430,66+15+0,29
170Connor BrownADNJD821317300,37751825430,57+13+0,21
171Ryan HartmanADMIN691115260,38762320430,57+17+0,19
172Andrew CoppCDET561013230,4179934430,54+20+0,13
173Morgan FrostCCGY811423370,46822221430,52+6+0,07
174Mikael BacklundCCGY761517320,42821726430,52+11+0,10
175Casey MittelstadtCBOS811525400,49711527420,59+2+0,10
176Egor ChinakhovADPIT3078150,50722121420,58+27+0,08
177Jake DeBruskAGVAN822820480,59812319420,52-6-0,07
178Dawson MercerCWPG821917360,44822022420,51+6+0,07
179Anders LeeAGUTA822925540,66821923420,51-12-0,15
180Tommy NovakCPIT54139220,41821626420,51+20+0,10
181Bowen ByramDCHI82731380,46821131420,51+4+0,05
182Mikael GranlundCANA832244660,80581922410,71-25-0,09
183Frank NazarCCHI531214260,49661526410,62+15+0,13
184Mason McTavishCSTL762230520,68751724410,55-11-0,14
185Mattias SamuelssonDBUF62410140,23781328410,53+27+0,30
186Simon HolmstromADNYI752025450,60791922410,52-4-0,08
187Mavrik BourqueCNSH731114250,34822021410,50+16+0,16
188Mattias EkholmDEDM65924330,5182635410,50+8-0,01
189Jared McCannAGSEA822239610,74522020400,77-21+0,03
190Kevin FialaAGLAK813525600,74561822400,71-20-0,03
191Kaapo KakkoADSEA791430440,56651327400,62-4+0,06
192Justin FaulkDDET78428320,41781624400,51+8+0,10
193Brandt ClarkeDLAK78528330,4282832400,49+7+0,06
194Sam MalinskiDCOL76510150,2082832400,49+25+0,29
195Shea TheodoreDVGK67750570,85701029390,56-18-0,29
196Matias MaccelliAGNYI55810180,33711425390,55+21+0,22
197Dougie HamiltonDNJD64931400,63771227390,51-1-0,12
198Oliver Ekman-LarssonDTOR77425290,3878831390,50+10+0,12
199Brayden SchennCNYI821832500,61801821390,49-11-0,12
200Peyton KrebsCBUF811018280,35821227390,48+11+0,13
201Boone JennerCWSH26712190,73671325380,57+19-0,16
202Erik HaulaAGLAK691110210,30811424380,47+17+0,16
203Will CuylleAGNYR822025450,55822018380,46-7-0,09
204Joel FarabeeAGCGY811114250,31822018380,46+13+0,15
205Corey PerryADLAK811911300,37721720370,51+7+0,14
206K'Andre MillerDCAR74720270,3672829370,51+10+0,15
207Mike MathesonDMTL80625310,3978730370,47+6+0,09
208Travis SanheimDPHI82822300,37811126370,46+7+0,09
209Oliver KapanenCMTL180220,11822215370,45+35+0,34
210Vasily PodkolzinADEDM82816240,29821918370,45+13+0,16
211Matt SavoieCEDM40110,25821819370,45+36+0,20
212Dmitry OrlovDSJS76622280,3782334370,45+9+0,08
213Jamie BennAGDAL801633490,61601521360,60-13-0,01
214Jack RoslovicCTOR812217390,48692115360,52-3+0,04
215Jake NeighboursAGSTL822224460,56691521360,52-10-0,04
216Thomas HarleyDDAL781634500,6470630360,51-14-0,13
217Kiefer SherwoodAGSJS781921400,51722313360,50-4-0,01
218Jordan StaalCCAR751323360,48752016360,4800,00
219Ryan PoehlingCANA681219310,46751125360,48+5+0,02
220Ilya MikheyevADTBL802014340,43771818360,47+2+0,04
221Sean MonahanCCBJ541938571,06781323360,46-21-0,59
222Sean CouturierCPHI791530450,57781224360,46-9-0,11
223Eeli TolvanenADNYR812312350,43781224360,46+1+0,03
224Morgan RiellyDTOR82734410,50781125360,46-5-0,04
225John MarinoDUTA35113140,4080432360,45+22+0,05
226Marco RossiCVAN822436600,73501223350,70-25-0,03
227Gabriel LandeskogAGCOL—————601421350,58——
228Luke HughesDNJD71737440,6268629350,51-9-0,11
229Blake ColemanAGMIN821524390,48692015350,51-4+0,03
230Jean-Gabriel PageauCNYI791428420,53741718350,47-7-0,06
231Teuvo TeravainenCCHI821543580,71751421350,47-23-0,24
232Tony DeAngeloDNYI35415190,5476530350,46+16-0,08
233Ben KindelCPIT—————771718350,45——
234Ridly GreigCOTT781321340,44771322350,45+1+0,02
235Justin SourdifCWSH11011,00781520350,45+34-0,55
236Linus KarlssonCVAN233360,26791520350,44+29+0,18
237Ryan SheaDEDM392350,1380629350,44+30+0,31
238Michael AmadioADOTT721116270,38811520350,43+8+0,06
239Jacob TroubaDSJS77113140,18811025350,43+21+0,25
240Parker KellyCCOL80811190,24822114350,43+16+0,19
241Fraser MintenCBOS213250,24821718350,43+30+0,19
242Vladislav GavrikovDNYR82525300,37821421350,43+5+0,06
243Brent BurnsDCOL82623290,35821223350,43+6+0,07
244Matthew TkachukAGFLA522235571,10311321341,10-230,00
245Josh NorrisCBUF562114350,63441321340,77-1+0,15
246Justin BrazeauADPIT761111220,29641717340,53+12+0,24
247Kris LetangDPIT74921300,4174331340,46+4+0,05
248Philip BrobergDSTL68821290,4381628340,42+5-0,01
249Conor GarlandADCBJ811931500,62711221330,46-17-0,15
250Sam SteelCDAL79619250,32731221330,45+8+0,14
251Eetu LuostarinenCFLA80915240,30731122330,45+9+0,15
252Michael BuntingAGPHI761919380,50741419330,45-5-0,05
253Gage GoncalvesCTBL60812200,33741122330,45+13+0,11
254Andre BurakovskyAGOTT791027370,47751122330,44-4-0,03
255Marat KhusnutdinovCBOS7557120,16771518330,43+21+0,27
256Alexander NikishinDCAR—————811122330,41——
257Cole SillingerCCBJ661122330,5081825330,410-0,09
258Fabian ZetterlundAGOTT841922410,49821716330,40-8-0,09
259Alex KillornAGANA821918370,45821518330,40-4-0,05
260Seth JonesDFLA63927360,5752725320,62-4+0,04
261Dmitri VoronkovAGCBJ732324470,64631715320,51-15-0,14
262Brandon MontourDSEA811823410,51641121320,50-9-0,01
263Cole PerfettiCWPG821832500,61681220320,47-18-0,14
264Trevor MooreAGLAK711822400,56691319320,46-8-0,10
265Damon SeversonDCBJ70619250,3671824320,45+7+0,09
266Mackie SamoskevichADSEA721516310,43771220320,42+1-0,01
267A.J. GreerAGANA81611170,21781715320,41+15+0,20
268Nick RobertsonAGPIT69157220,32781616320,41+10+0,09
269Jamie DrysdaleDPHI70713200,2978824320,41+12+0,12
270Oliver BjorkstrandADNYR792125460,58801220320,40-14-0,18
271Esa LindellDDAL80521260,3382626320,39+6+0,07
272Thomas ChabotDOTT80936450,5657724310,54-14-0,02
273Jonathan MarchessaultCNSH782135560,72621219310,50-25-0,22
274Arseny GritsyukADNJD—————661318310,47——
275Evan RodriguesCNJD821517320,39691120310,45-1+0,06
276Jordan SpenceDOTT79424280,3573724310,42+3+0,07
277Denton MateychukDCBJ4549130,29751318310,41+18+0,12
278Victor OlofssonAGVGK561514290,52781318310,40+2-0,12
279Michael CarconeAGUTA53712190,36791615310,39+12+0,03
280Josh MansonDCOL48114150,3179526310,39+16+0,08
281Sean WalkerDCAR82511160,2081922310,38+15+0,19
282Emil HeinemanAGNYI62108180,2982229310,38+13+0,09
283Ivan ProvorovDCBJ82726330,4082922310,38-2-0,02
284Calum RitchieCNYI71010,14651317300,46+29+0,32
285Bobby BrinkADMIN791229410,52681515300,44-11-0,08
286Matthew WoodADNSH60110,17711713300,42+29+0,26
287Connor DewarCPIT4846100,21781416300,38+20+0,18
288Zachary BolducADMTL721917360,50781218300,38-6-0,12
289Parker WotherspoonDVGK551670,1380327300,38+23+0,25
290Justin HryckowianCDAL50110,20811416300,37+29+0,17
291Artem ZubDOTT56211130,2381525300,37+17+0,14
292Ryan DonatoCCHI803131620,78821515300,37-32-0,41
293Emmitt FinnieCDET—————821317300,37——
294Cam FowlerDSTL68931400,5982426300,37-10-0,22
295Pius SuterCSTL812521460,57641316290,45-17-0,11
296Easton CowanADTOR—————661118290,44——
297Charle-Edouard D'AstousDTBL—————70623290,41——
298Rasmus SandinDWSH82426300,3773524290,40-1+0,03
299Jordan MartinookAGCAR791521360,46771217290,38-7-0,08
300Yegor SharangovichCCGY731715320,44781514290,37-3-0,07

Gardiens 64 premiers, saison 2025-26

Touche un titre de colonne pour trier.

2024-252025-26Progression
1Andrei VasilevskiyTBL6338692,15839291,2+1-4
2Karel VejmelkaUTA5826190,46438289,7+12+1
3Jake OettingerDAL5836290,95435489,9-1+2
4Scott WedgewoodCOL2414290,84531492,1+17+2
5Logan ThompsonWSH4331291,05831491,20+2
6Jeremy SwaymanBOS5822489,25531290,8+9-2
7Brandon BussiCAR————3931289,5——
8Lukas DostalANA5423190,35630088,8+7-1
9Ilya SorokinNYI6130490,75529790,6-1+3
10John GibsonDET2911091,25729490,1+18+4
11Dan VladarPHI3012289,85229090,6+17-2
12Jakub DobesMTL167190,94329090,1+22-1
13Filip GustavssonMIN5831591,45028490,4-3-1
14Linus UllmarkOTT4425491,04928389,1+3-1
15Juuse SarosNSH5820489,65928089,4+8-4
16Sergei BobrovskyTOR5433590,65227487,7-6-1
17Jet GreavesCBJ117293,85526290,8+190
18Igor ShesterkinNYR6127690,55125191,2-2-5
19Joel HoferSTL3116190,44624691,0+8+5
20Mackenzie BlackwoodCOL5628491,23923390,4-5-1
21Dustin WolfCGY5329391,05723289,9-6-1
22Stuart SkinnerWPG5126389,65023288,8-3-1
23Jacob MarkstromFLA4926490,04423188,3-3-3
24Connor HellebuyckNJD6347892,55723089,5-24-8
25Ukko-Pekka LuukkonenBUF5524288,73522191,0-2-1
26Yaroslav AskarovSJS134089,64721088,4+170
27Alex LyonBUF3014189,63620390,7+6+2
28Joey DaccordSEA5727290,64720289,7-70
29Spencer KnightCHI3817290,25519390,2+2+1
30Darcy KuemperLAK5031592,25019389,1-12-2
31Arturs SilovsPIT102086,13919288,8+17+2
32Jesper WallstedtMIN20084,33518491,6+18+4
33Tristan JarryEDM3616289,33318288,2+20
34Alex NedeljkovicSJS3814189,44018089,6+4-1
35Jake AllenNJD3113490,83717190,4+4-3
36Anton ForsbergLAK3011390,13616391,0+50
37Akira SchmidFLA52094,43416289,3+14+2
38Frederik AndersenEDM2213189,93516087,4+3-1
39Joseph WollPHI4227190,93915289,9-12+1
40Casey DeSmithDAL2714291,53015190,7+1-1
41Joonas KorpisaloNYR2711389,33114189,4+3-2
42Samuel ErssonOTT4722288,33314087,0-8-2
43Jordan BinningtonSTL5628390,04113187,3-15-2
44Philipp GrubauerSEA268087,53213090,9+50
45Daniil TarasovDET207188,13313089,5+6-1
46Cam TalbotCBJ4721290,13412088,3-9-2
47Carter HartVGK————1811089,1——
48Jonas JohanssonOTT199189,52511088,4+2-1
49Kevin LankinenVAN5125490,24711087,5-14-4
50Justus AnnunenNSH3415088,32810190,7-5+1
51Adin HillVGK5032490,62710187,1-22-3
52Devin CooleyCGY————3110090,9——
53Anthony StolarzTOR3421492,62610089,3-11-4
54Ville HussoANA132089,02010088,4+80
55Samuel MontembeaultMTL6231490,22510087,2-21-4
56Jacob FowlerMTL————179190,8——
57Charlie LindgrenWSH3920189,6219187,9-110
58Colten EllisBUF————168190,3——
59Thatcher DemkoVAN2310188,9208189,7-20
60Arvid SoderblomCHI3610089,8268188,0-2+1
61Leevi MeriläinenVAN128392,5208086,00-3
62James ReimerNYR2410189,7147188,6-30
63Pyotr KochetkovCAR4727289,896189,9-21-1
64Dennis HildebyTBL63087,8205191,4+2+1

Garder tes modifications?

Ton profil contient des modifications non enregistrées.