Pool de hockey 2026-27

Centres, ailiers, défenseurs et gardiens

HokeyPool classe 715 patineurs et 71 gardiens de la LNH selon leur saison 2025-26 : les points pour les patineurs, les victoires pour les gardiens. Connor McDavid est premier avec 138 points en 82 matchs, Andrei Vasilevskiy mène les gardiens avec 39 victoires. La saison 2024-25 est à côté, avec l’écart entre les deux.

Chaque liste se trie au toucher et s’imprime sur sa propre page.

PJ : matchs joués · B : buts · A : passes · PTS : points · MOY : points par match · V : victoires · BL : blanchissages · % ARR : arrêts sur tirs reçus. Progression : 2025-26 moins 2024-25. Club : club actuel.

Centres 120 premiers, saison 2025-26

Touche un titre de colonne pour trier.

2024-252025-26Progression
1Connor McDavidCEDM6726741001,498248901381,68+38+0,19
2Nathan MacKinnonCCOL7932841161,478053741271,59+11+0,12
3Macklin CelebriniCSJS702538630,908245701151,40+52+0,50
4Mark ScheifeleCWPG823948871,068236671031,26+16+0,20
5Nick SuzukiCMTL823059891,098229721011,23+12+0,15
6Martin NecasCCOL792756831,057838621001,28+17+0,23
7Leon DraisaitlCEDM7152541061,49653562971,49-90,00
8Jack EichelCVGK772866941,22742763901,22-40,00
9Jake GuentzelCTBL804139801,00813850881,09+8+0,09
10Wyatt JohnstonCDAL823338710,87824541861,05+15+0,18
11Tim StützleCOTT822455790,96803449831,04+4+0,07
12Tage ThompsonCBUF764428720,95814041811,00+9+0,05
13Sebastian AhoCCAR792945740,94792753801,01+6+0,08
14Mika ZibanejadCNYR822042620,76813444780,96+16+0,21
15Jack HughesCNJD622743701,13612750771,26+7+0,13
16Connor BedardCCHI822344670,82693045751,09+8+0,27
17Sidney CrosbyCPIT803358911,14682945741,09-17-0,05
18Ryan O'ReillyCNSH792132530,67812549740,91+21+0,24
19Nick SchmaltzCUTA822043630,77823341740,90+11+0,13
20John TavaresCTOR753836740,99823140710,87-3-0,12
21Gabriel VilardiCWPG712734610,86823039690,84+8-0,02
22Morgan GeekieCBOS773324570,74813929680,84+11+0,10
23Leo CarlssonCANA762025450,59702938670,96+22+0,37
24Dylan LarkinCDET823040700,85743433670,91-3+0,05
25Trevor ZegrasCPHI571220320,56812641670,83+35+0,27
26Steven StamkosCNSH822726530,65824224660,80+13+0,16
27Nico HischierCNJD753534690,92822838660,80-3-0,12
28Pavel ZachaCBOS821433470,57783035650,83+18+0,26
29Brock NelsonCCOL802630560,70813332650,80+9+0,10
30Robert ThomasCSTL702160811,16642539641,00-17-0,16
31Evgeni MalkinCPIT681634500,74561942611,09+11+0,35
32Sam ReinhartCFLA793942811,03642932610,95-20-0,07
33Will SmithCSJS741827450,61692435590,86+14+0,25
34Dylan CozensCOTT821631470,57822831590,72+12+0,15
35Adam FantilliCCBJ823123540,66822435590,72+5+0,06
36Sam BennettCFLA762526510,67762632580,76+7+0,09
37Dylan StromeCWSH822953821,00801939580,73-24-0,28
38Tomas HertlCVGK733229610,84822434580,71-3-0,13
39Charlie CoyleCCBJ831718350,42822038580,71+23+0,29
40Bo HorvatCNYI812829570,70683126570,840+0,13
41Ryan Nugent-HopkinsCEDM782029490,63722036560,78+7+0,15
42Carter VerhaegheCFLA812033530,65772530550,71+2+0,06
43Alexander WennbergCSJS771025350,45801837550,69+20+0,23
44Ryan McLeodCBUF792033530,67811440540,67+10,00
45Auston MatthewsCTOR673345781,16602726530,88-25-0,28
46Vincent TrocheckCUTA822633590,72671637530,79-6+0,07
47J.T. MillerCNYR722248700,97681736530,78-17-0,19
48Anthony CirelliCTBL802732590,74712329520,73-7-0,01
49Joel Eriksson EkCMIN461415290,63701932510,73+22+0,10
50Elias PetterssonCVAN641530450,70741536510,69+6-0,01
51Christian DvorakCPHI821221330,40801833510,64+18+0,24
52Brayden PointCTBL774240821,06631832500,79-32-0,27
53Nazem KadriCCOL823532670,82771634500,65-17-0,17
54Matty BeniersCSEA822023430,52822030500,61+7+0,09
55Tyler ToffoliCSJS783024540,69791930490,62-5-0,07
56Chandler StephensonCSEA781338510,65801633490,61-2-0,04
57Elias LindholmCBOS821730470,57691731480,70+1+0,12
58Shane PintoCOTT702116370,53722323460,64+9+0,11
59Bobby McMannCSEA742014340,46782917460,59+12+0,13
60Matt DucheneCDAL823052821,00571629450,79-37-0,21
61Roope HintzCDAL762839670,88531529440,83-23-0,05
62Anton LundellCFLA791728450,57641826440,69-1+0,12
63Logan StankovenCCAR781424380,49812123440,54+6+0,06
64Logan CooleyCUTA752540650,87542419430,80-22-0,07
65Andrew CoppCDET561013230,4179934430,54+20+0,13
66Morgan FrostCCGY811423370,46822221430,52+6+0,07
67Mikael BacklundCCGY761517320,42821726430,52+11+0,10
68Casey MittelstadtCBOS811525400,49711527420,59+2+0,10
69Dawson MercerCWPG821917360,44822022420,51+6+0,07
70Tommy NovakCPIT54139220,41821626420,51+20+0,10
71Mikael GranlundCANA832244660,80581922410,71-25-0,09
72Frank NazarCCHI531214260,49661526410,62+15+0,13
73Mason McTavishCSTL762230520,68751724410,55-11-0,14
74Mavrik BourqueCNSH731114250,34822021410,50+16+0,16
75Brayden SchennCNYI821832500,61801821390,49-11-0,12
76Peyton KrebsCBUF811018280,35821227390,48+11+0,13
77Boone JennerCWSH26712190,73671325380,57+19-0,16
78Oliver KapanenCMTL180220,11822215370,45+35+0,34
79Matt SavoieCEDM40110,25821819370,45+36+0,20
80Jack RoslovicCTOR812217390,48692115360,52-3+0,04
81Jordan StaalCCAR751323360,48752016360,4800,00
82Ryan PoehlingCANA681219310,46751125360,48+5+0,02
83Sean MonahanCCBJ541938571,06781323360,46-21-0,59
84Sean CouturierCPHI791530450,57781224360,46-9-0,11
85Marco RossiCVAN822436600,73501223350,70-25-0,03
86Jean-Gabriel PageauCNYI791428420,53741718350,47-7-0,06
87Teuvo TeravainenCCHI821543580,71751421350,47-23-0,24
88Ben KindelCPIT—————771718350,45——
89Ridly GreigCOTT781321340,44771322350,45+1+0,02
90Justin SourdifCWSH11011,00781520350,45+34-0,55
91Linus KarlssonCVAN233360,26791520350,44+29+0,18
92Parker KellyCCOL80811190,24822114350,43+16+0,19
93Fraser MintenCBOS213250,24821718350,43+30+0,19
94Josh NorrisCBUF562114350,63441321340,77-1+0,15
95Sam SteelCDAL79619250,32731221330,45+8+0,14
96Eetu LuostarinenCFLA80915240,30731122330,45+9+0,15
97Gage GoncalvesCTBL60812200,33741122330,45+13+0,11
98Marat KhusnutdinovCBOS7557120,16771518330,43+21+0,27
99Cole SillingerCCBJ661122330,5081825330,410-0,09
100Cole PerfettiCWPG821832500,61681220320,47-18-0,14
101Jonathan MarchessaultCNSH782135560,72621219310,50-25-0,22
102Evan RodriguesCNJD821517320,39691120310,45-1+0,06
103Calum RitchieCNYI71010,14651317300,46+29+0,32
104Connor DewarCPIT4846100,21781416300,38+20+0,18
105Justin HryckowianCDAL50110,20811416300,37+29+0,17
106Ryan DonatoCCHI803131620,78821515300,37-32-0,41
107Emmitt FinnieCDET—————821317300,37——
108Pius SuterCSTL812521460,57641316290,45-17-0,11
109Yegor SharangovichCCGY731715320,44781514290,37-3-0,07
110Ryan GreeneCCHI20000,00811217290,36+29+0,36
111Yanni GourdeCTBL57724310,5482919280,34-3-0,20
112Noah OstlundCBUF80000,00601116270,45+27+0,45
113Shane WrightCSEA791925440,56741215270,36-17-0,19
114Jack DruryCNSH72810180,25821017270,33+9+0,08
115Cody GlassCNJD65616220,3470197260,37+4+0,03
116Alex NewhookCMTL821511260,32421312250,60-1+0,28
117Noel AcciariCPHI7957120,15671312250,37+13+0,22
118Barrett HaytonCUTA822026460,56671015250,37-21-0,19
119Connor ZaryCCGY541314270,50741213250,34-2-0,16
120Nicolas RoyCCOL711516310,4474817250,34-6-0,10

Ailiers 160 premiers, saison 2025-26

Touche un titre de colonne pour trier.

2024-252025-26Progression
1Nikita KucherovADTBL7837841211,557644861301,71+9+0,16
2David PastrnakADBOS8243631061,297729711001,30-6+0,01
3Jason RobertsonAGDAL823545800,98824551961,17+16+0,20
4Kyle ConnorAGWPG824156971,18823953921,12-5-0,06
5Kirill KaprizovAGMIN412531561,37784544891,14+33-0,22
6Cole CaufieldADMTL823733700,85815137881,09+18+0,23
7Clayton KellerADUTA813060901,11822662881,07-2-0,04
8Matt BoldyAGMIN822746730,89764243851,12+12+0,23
9Alex DeBrincatADDET823931700,85824144851,04+15+0,18
10Artemi PanarinAGLAK803752891,11782856841,08-5-0,04
11Mitch MarnerADVGK8127751021,26812456800,99-22-0,27
12William NylanderADTOR824539841,02653049791,22-5+0,19
13Mikko RantanenADDAL823256881,07642255771,20-11+0,13
14Lucas RaymondAGDET822753800,98802551760,95-4-0,03
15Filip ForsbergAGNSH823145760,93824035750,91-1-0,01
16Brandon HagelAGTBL823555901,10713638741,04-16-0,06
17Mark StoneADVGK661948671,02602845731,22+6+0,20
18Dylan GuentherADUTA702733600,86794033730,92+13+0,07
19Adrian KempeADLAK813538730,90813637730,9000,00
20Juraj SlafkovskýAGMTL791833510,65823043730,89+22+0,24
21Drake BathersonADOTT822642680,83793338710,90+3+0,07
22Nikolaj EhlersAGCAR692439630,91822645710,87+8-0,05
23Jesper BrattAGNJD812167881,09822249710,87-17-0,22
24Andrei SvechnikovADCAR722028480,67793139700,89+22+0,22
25Cutter GauthierAGANA822024440,54764128690,91+25+0,37
26Travis KonecnyADPHI822452760,93772741680,88-8-0,04
27Kirill MarchenkoADTOR793143740,94762740670,88-7-0,06
28Seth JarvisADCAR733235670,92713234660,93-1+0,01
29Alex TuchADWSH823631670,82793333660,84-1+0,02
30Matthew KniesAGCBJ782929580,74792343660,84+8+0,09
31Bryan RustADPIT713134650,92722936650,900-0,01
32Anthony ManthaADNJD134370,54813331640,79+57+0,25
33Pavel DorofeyevADNYR823517520,63823727640,78+12+0,15
34Alex OvechkinAGWSH654429731,12823232640,78-9-0,34
35Tom WilsonADWSH813332650,80723032620,86-3+0,06
36Ivan DemidovADMTL21121,00821943620,76+60-0,24
37Ivan BarbashevAGVGK702328510,73822338610,74+10+0,02
38Beckett SenneckeADANA—————822337600,73——
39Brady TkachukAGFLA722926550,76602237590,98+4+0,22
40Tyler BertuzziAGCHI822323460,56793226580,73+12+0,17
41Patrick KaneADCHI722138590,82671641570,85-2+0,03
42Alexis LafrenièreAGNYR821728450,55822433570,70+12+0,15
43Luke EvangelistaADNJD681022320,47811244560,69+24+0,22
44Jordan EberleADSEA42917260,62802629550,69+29+0,07
45Brad MarchandAGFLA712328510,72522727541,04+3+0,32
46Mats ZuccarelloADLAK691935540,78591539540,920+0,13
47Viktor ArvidssonAGDET671512270,40692529540,78+27+0,38
48William EklundAGOTT771741580,75781538530,68-5-0,07
49Jackson BlakeADCAR801717340,43812231530,65+19+0,23
50Zach HymanAGEDM732717440,60583121520,90+8+0,29
51Aliaksei ProtasAGWSH763036660,87762527520,68-14-0,18
52Josh DoanADBUF51712190,37822527520,63+33+0,26
53Dylan HollowayAGSTL772637630,82592229510,86-12+0,05
54Jimmy SnuggerudADSTL71340,57702130510,73+47+0,16
55Owen TippettADPHI772023430,56812823510,63+8+0,07
56Matvei MichkovADPHI802637630,79812031510,63-12-0,16
57Jack QuinnADBUF741524390,53822031510,62+12+0,09
58Chris KreiderAGMTL68228300,44752228500,67+20+0,23
59Valeri NichushkinADCBJ432113340,79721732490,68+15-0,11
60Quinton ByfieldADLAK812331540,67792425490,62-5-0,05
61Claude GirouxADOTT811535500,62821435490,60-1-0,02
62Rickard RakellADPIT813535700,86602424480,80-22-0,06
63Artturi LehkonenAGCOL692718450,65702127480,69+3+0,03
64Brock BoeserADVAN752525500,67752226480,64-2-0,03
65Taylor HallAGCAR771824420,55801830480,60+6+0,05
66Pavel BuchnevichAGSTL762037570,75812028480,59-9-0,16
67JJ PeterkaADBOS772741680,88822522470,57-21-0,31
68Noah CatesAGPHI781621370,47821829470,57+10+0,10
69Jordan KyrouADWSH823634700,85721828460,64-24-0,21
70Connor McMichaelAGSTL822631570,70781432460,59-11-0,11
71Collin GrafADSJS3356110,33812125460,57+35+0,23
72Jason ZuckerAGBUF732132530,73622421450,73-80,00
73Mason MarchmentAGSJS622225470,76681926450,66-2-0,10
74Ryan LeonardADWSH91010,11752025450,60+44+0,49
75Matt CoronatoADCGY772423470,61801827450,56-2-0,05
76Timo MeierADNJD802627530,66772420440,57-9-0,09
77Lawson CrouseAGUTA81126180,22812420440,54+26+0,32
78Alex LaferriereADLAK771923420,55822123440,54+2-0,01
79Zach BensonAGBUF751018280,37651330430,66+15+0,29
80Connor BrownADNJD821317300,37751825430,57+13+0,21
81Ryan HartmanADMIN691115260,38762320430,57+17+0,19
82Egor ChinakhovADPIT3078150,50722121420,58+27+0,08
83Jake DeBruskAGVAN822820480,59812319420,52-6-0,07
84Anders LeeAGUTA822925540,66821923420,51-12-0,15
85Simon HolmstromADNYI752025450,60791922410,52-4-0,08
86Jared McCannAGSEA822239610,74522020400,77-21+0,03
87Kevin FialaAGLAK813525600,74561822400,71-20-0,03
88Kaapo KakkoADSEA791430440,56651327400,62-4+0,06
89Matias MaccelliAGNYI55810180,33711425390,55+21+0,22
90Erik HaulaAGLAK691110210,30811424380,47+17+0,16
91Will CuylleAGNYR822025450,55822018380,46-7-0,09
92Joel FarabeeAGCGY811114250,31822018380,46+13+0,15
93Corey PerryADLAK811911300,37721720370,51+7+0,14
94Vasily PodkolzinADEDM82816240,29821918370,45+13+0,16
95Jamie BennAGDAL801633490,61601521360,60-13-0,01
96Jake NeighboursAGSTL822224460,56691521360,52-10-0,04
97Kiefer SherwoodAGSJS781921400,51722313360,50-4-0,01
98Ilya MikheyevADTBL802014340,43771818360,47+2+0,04
99Eeli TolvanenADNYR812312350,43781224360,46+1+0,03
100Gabriel LandeskogAGCOL—————601421350,58——
101Blake ColemanAGMIN821524390,48692015350,51-4+0,03
102Michael AmadioADOTT721116270,38811520350,43+8+0,06
103Matthew TkachukAGFLA522235571,10311321341,10-230,00
104Justin BrazeauADPIT761111220,29641717340,53+12+0,24
105Conor GarlandADCBJ811931500,62711221330,46-17-0,15
106Michael BuntingAGPHI761919380,50741419330,45-5-0,05
107Andre BurakovskyAGOTT791027370,47751122330,44-4-0,03
108Fabian ZetterlundAGOTT841922410,49821716330,40-8-0,09
109Alex KillornAGANA821918370,45821518330,40-4-0,05
110Dmitri VoronkovAGCBJ732324470,64631715320,51-15-0,14
111Trevor MooreAGLAK711822400,56691319320,46-8-0,10
112Mackie SamoskevichADSEA721516310,43771220320,42+1-0,01
113A.J. GreerAGANA81611170,21781715320,41+15+0,20
114Nick RobertsonAGPIT69157220,32781616320,41+10+0,09
115Oliver BjorkstrandADNYR792125460,58801220320,40-14-0,18
116Arseny GritsyukADNJD—————661318310,47——
117Victor OlofssonAGVGK561514290,52781318310,40+2-0,12
118Michael CarconeAGUTA53712190,36791615310,39+12+0,03
119Emil HeinemanAGNYI62108180,2982229310,38+13+0,09
120Bobby BrinkADMIN791229410,52681515300,44-11-0,08
121Matthew WoodADNSH60110,17711713300,42+29+0,26
122Zachary BolducADMTL721917360,50781218300,38-6-0,12
123Easton CowanADTOR—————661118290,44——
124Jordan MartinookAGCAR791521360,46771217290,38-7-0,08
125Alex IafalloAGWPG821516310,38791316290,37-2-0,01
126Drew O'ConnorAGVAN841015250,30821712290,35+4+0,06
127David PerronAGDAL4397160,37651315280,43+12+0,06
128Anthony BeauvillierADWSH811510250,31821513280,34+3+0,03
129J.T. CompherAGDET761121320,42821117280,34-4-0,08
130Gabe PerreaultADNYR50000,00491215270,55+27+0,55
131Anthony DuclairAGNYI4474110,25621215270,44+16+0,19
132Danila YurovADMIN—————731215270,37——
133Jaden SchwartzAGCOL812623490,60501115260,52-23-0,08
134Braeden BowmanADVGK—————54818260,48——
135Mathieu OlivierADCBJ821814320,39611511260,43-6+0,04
136Jonathan HuberdeauAGCGY812834620,77501015250,50-37-0,27
137Andrei KuzmenkoAGPIT661126370,56521312250,48-12-0,08
138Adam GaudetteADSJS81197260,3266178250,38-1+0,06
139Joel ArmiaADLAK811118290,36671312250,37-4+0,02
140Ethen FrankADWSH244370,29621212240,39+17+0,10
141Kailer YamamotoADUTA122130,25591310230,39+20+0,14
142Josh AndersonADMTL811512270,3372149230,32-4-0,01
143Brendan GallagherADVAN822117380,4677716230,30-15-0,16
144Jonatan BerggrenADSTL751212240,3251814220,43-2+0,11
145Tye KartyeAGNYR6367130,2164814220,34+9+0,14
146Pontus HolmbergADTBL68712190,28701111220,31+3+0,03
147Tanner JeannotAGBOS6776130,1977616220,29+9+0,09
148Alexandre TexierAGMTL3165110,3551813210,41+10+0,06
149Mark JankowskiAGCAR60125170,28681110210,31+4+0,03
150Dalibor DvorskyADSTL20000,0071129210,30+21+0,30
151Matvei GridinADCGY—————37614200,54——
152Igor ChernyshovAGSJS—————28910190,68——
153Nino NiederreiterADWPG821720370,4561811190,31-18-0,14
154Taylor RaddyshADNYR80720270,3468910190,28-8-0,06
155Maxim ShabanovADMIN—————44513180,41——
156Eric RobinsonAGCAR821418320,3967126180,27-14-0,12
157Liam OhgrenAGVAN242350,2169810180,26+13+0,05
158William CarrierAGCAR4347110,2670711180,26+70,00
159Adam KlapkaADCGY3164100,3279612180,23+8-0,09
160Tyson FoersterADPHI812518430,5329134170,59-26+0,06

Défenseurs 120 premiers, saison 2025-26

Touche un titre de colonne pour trier.

2024-252025-26Progression
1Evan BouchardDEDM821453670,82822174951,16+28+0,34
2Zach WerenskiDCBJ812359821,01752259811,08-1+0,07
3Cale MakarDCOL803062921,15752059791,05-13-0,10
4Lane HutsonDMTL82660660,80821266780,95+12+0,15
5Quinn HughesDMIN681660761,1274769761,030-0,09
6Rasmus DahlinDBUF731751680,93771955740,96+6+0,03
7Darren RaddyshDTOR73631370,51732248700,96+33+0,45
8Erik KarlssonDPIT821142530,65751551660,88+13+0,23
9Miro HeiskanenDDAL50520250,5077954630,82+38+0,32
10Charlie McAvoyDBOS50716230,46691150610,88+38+0,42
11John CarlsonDTBL79546510,65711446600,85+9+0,20
12Jakob ChychrunDWSH742027470,64802634600,75+13+0,11
13Moritz SeiderDDET82838460,56821050600,73+14+0,17
14Mikhail SergachevDUTA771538530,69781049590,76+6+0,07
15Matthew SchaeferDNYI—————822336590,72——
16Jackson LaCombeDANA751429430,57821048580,71+15+0,13
17Roman JosiDNSH53929380,72681342550,81+17+0,09
18Josh MorrisseyDWPG801448620,78771441550,71-7-0,06
19Jake SandersonDOTT801146570,71671440540,81-3+0,09
20Adam FoxDNYR741051610,8255944530,96-8+0,14
21Brock FaberDMIN781019290,37801536510,64+22+0,27
22Shayne GostisbehereDCAR70738450,64551337500,91+5+0,27
23Filip HronekDVAN61528330,5482841490,60+16+0,06
24Noah DobsonDMTL711029390,55801235470,59+8+0,04
25Rasmus AnderssonDVGK811120310,38811730470,58+16+0,20
26Vince DunnDSEA621128390,63811133440,54+5-0,09
27Bowen ByramDCHI82731380,46821131420,51+4+0,05
28Mattias SamuelssonDBUF62410140,23781328410,53+27+0,30
29Mattias EkholmDEDM65924330,5182635410,50+8-0,01
30Justin FaulkDDET78428320,41781624400,51+8+0,10
31Brandt ClarkeDLAK78528330,4282832400,49+7+0,06
32Sam MalinskiDCOL76510150,2082832400,49+25+0,29
33Shea TheodoreDVGK67750570,85701029390,56-18-0,29
34Dougie HamiltonDNJD64931400,63771227390,51-1-0,12
35Oliver Ekman-LarssonDTOR77425290,3878831390,50+10+0,12
36K'Andre MillerDCAR74720270,3672829370,51+10+0,15
37Mike MathesonDMTL80625310,3978730370,47+6+0,09
38Travis SanheimDPHI82822300,37811126370,46+7+0,09
39Dmitry OrlovDSJS76622280,3782334370,45+9+0,08
40Thomas HarleyDDAL781634500,6470630360,51-14-0,13
41Morgan RiellyDTOR82734410,50781125360,46-5-0,04
42John MarinoDUTA35113140,4080432360,45+22+0,05
43Luke HughesDNJD71737440,6268629350,51-9-0,11
44Tony DeAngeloDNYI35415190,5476530350,46+16-0,08
45Ryan SheaDEDM392350,1380629350,44+30+0,31
46Jacob TroubaDSJS77113140,18811025350,43+21+0,25
47Vladislav GavrikovDNYR82525300,37821421350,43+5+0,06
48Brent BurnsDCOL82623290,35821223350,43+6+0,07
49Kris LetangDPIT74921300,4174331340,46+4+0,05
50Philip BrobergDSTL68821290,4381628340,42+5-0,01
51Alexander NikishinDCAR—————811122330,41——
52Seth JonesDFLA63927360,5752725320,62-4+0,04
53Brandon MontourDSEA811823410,51641121320,50-9-0,01
54Damon SeversonDCBJ70619250,3671824320,45+7+0,09
55Jamie DrysdaleDPHI70713200,2978824320,41+12+0,12
56Esa LindellDDAL80521260,3382626320,39+6+0,07
57Thomas ChabotDOTT80936450,5657724310,54-14-0,02
58Jordan SpenceDOTT79424280,3573724310,42+3+0,07
59Denton MateychukDCBJ4549130,29751318310,41+18+0,12
60Josh MansonDCOL48114150,3179526310,39+16+0,08
61Sean WalkerDCAR82511160,2081922310,38+15+0,19
62Ivan ProvorovDCBJ82726330,4082922310,38-2-0,02
63Parker WotherspoonDVGK551670,1380327300,38+23+0,25
64Artem ZubDOTT56211130,2381525300,37+17+0,14
65Cam FowlerDSTL68931400,5982426300,37-10-0,22
66Charle-Edouard D'AstousDTBL—————70623290,41——
67Rasmus SandinDWSH82426300,3773524290,40-1+0,03
68J.J. MoserDTBL54212140,2679722290,37+15+0,11
69Owen PowerDBUF79733400,5181821290,36-11-0,15
70Noah HanifinDVGK801029390,4971325280,39-11-0,09
71MacKenzie WeegarDUTA81839470,5879424280,35-19-0,23
72Gustav ForslingDFLA801120310,3980226280,35-3-0,04
73Sean DurziDNYR3047110,3760522270,45+16+0,08
74Ryan PulockDNYI74518230,3176324270,36+4+0,04
75Martin FehérváryDWSH81520250,3181522270,33+2+0,02
76Hampus LindholmDBOS173470,4167521260,39+19-0,02
77Simon NemecDCGY272240,15681115260,38+22+0,23
78Aaron EkbladDFLA56330330,5972422260,36-7-0,23
79Mason LohreiDBOS77528330,4373719260,36-7-0,07
80Cam YorkDPHI66413170,2674422260,35+9+0,09
81Logan StanleyDNYI63113140,2276917260,34+12+0,12
82Zeev BuiumDVAN—————76620260,34——
83Brady SkjeiDNSH821023330,4082323260,32-7-0,09
84Louis CrevierDBUF323140,1378718250,32+21+0,20
85Jake McCabeDTOR66221230,3580520250,31+2-0,04
86Adam LarssonDSEA82721280,3482718250,30-3-0,04
87Nick BlankenburgDTOR60412160,2761816240,39+8+0,13
88Devon ToewsDCOL761034440,5868321240,35-20-0,23
89Artyom LevshunovDCHI180660,3368222240,35+18+0,02
90Darnell NurseDSJS76528330,4382717240,29-9-0,14
91Drew DoughtyDLAK30413170,5772518230,32+6-0,25
92Mario FerraroDWPG78512170,2282716230,28+6+0,06
93Ian ColeDCHI82116170,2182320230,28+6+0,07
94Joel EdmundsonDLAK73614200,2782221230,28+3+0,01
95Pavel MintyukovDANA68514190,2873814220,30+3+0,02
96Alexandre CarrierDMTL79322250,3273715220,30-3-0,02
97Olen ZellwegerDBUF62713200,3276715220,29+2-0,03
98Jared SpurgeonDMIN66725320,4879616220,28-10-0,21
99Nikita ZadorovDBOS81418220,2781220220,2700,00
100Nate SchmidtDUTA80514190,2482517220,27+3+0,03
101Ryan McDonaghDTBL82427310,3848615210,44-10+0,06
102Axel Sandin-PellikkaDDET—————68714210,31——
103Tom WillanderDVAN—————70516210,30——
104Alex VlasicDCHI82426300,3781219210,26-9-0,11
105Jake WalmanDEDM65733400,6253812200,38-20-0,24
106Mikey AndersonDLAK77618240,3180416200,25-4-0,06
107Samuel GirardDPIT73321240,3360316190,32-5-0,01
108Matt RoyDWSH69321240,3579217190,24-5-0,11
109Dylan DeMeloDWPG82316190,2382316190,2300,00
110Jonas BrodinDMIN50416200,4062414180,29-2-0,11
111Tyler KlevenDOTT7946100,1370315180,26+8+0,13
112Kevin BahlDCGY73317200,2776414180,24-2-0,04
113Colton ParaykoDSTL641620360,5677414180,23-18-0,33
114Marcus PetterssonDNYR78425290,3782315180,22-11-0,15
115Braden SchneiderDNYR80615210,2682216180,22-3-0,04
116Victor HedmanDTBL791551660,8433116170,52-49-0,32
117Nick JensenDANA71318210,3061413170,28-4-0,02
118Ryker EvansDSEA73520250,346789170,25-8-0,09
119Tyler TuckerDSTL383470,1869314170,25+10+0,06
120Jalen ChatfieldDCAR79711180,2372215170,24-1+0,01

Gardiens 64 premiers, saison 2025-26

Touche un titre de colonne pour trier.

2024-252025-26Progression
1Andrei VasilevskiyTBL6338692,15839291,2+1-4
2Karel VejmelkaUTA5826190,46438289,7+12+1
3Jake OettingerDAL5836290,95435489,9-1+2
4Scott WedgewoodCOL2414290,84531492,1+17+2
5Logan ThompsonWSH4331291,05831491,20+2
6Jeremy SwaymanBOS5822489,25531290,8+9-2
7Brandon BussiCAR————3931289,5——
8Lukas DostalANA5423190,35630088,8+7-1
9Ilya SorokinNYI6130490,75529790,6-1+3
10John GibsonDET2911091,25729490,1+18+4
11Dan VladarPHI3012289,85229090,6+17-2
12Jakub DobesMTL167190,94329090,1+22-1
13Filip GustavssonMIN5831591,45028490,4-3-1
14Linus UllmarkOTT4425491,04928389,1+3-1
15Juuse SarosNSH5820489,65928089,4+8-4
16Sergei BobrovskyTOR5433590,65227487,7-6-1
17Jet GreavesCBJ117293,85526290,8+190
18Igor ShesterkinNYR6127690,55125191,2-2-5
19Joel HoferSTL3116190,44624691,0+8+5
20Mackenzie BlackwoodCOL5628491,23923390,4-5-1
21Dustin WolfCGY5329391,05723289,9-6-1
22Stuart SkinnerWPG5126389,65023288,8-3-1
23Jacob MarkstromFLA4926490,04423188,3-3-3
24Connor HellebuyckNJD6347892,55723089,5-24-8
25Ukko-Pekka LuukkonenBUF5524288,73522191,0-2-1
26Yaroslav AskarovSJS134089,64721088,4+170
27Alex LyonBUF3014189,63620390,7+6+2
28Joey DaccordSEA5727290,64720289,7-70
29Spencer KnightCHI3817290,25519390,2+2+1
30Darcy KuemperLAK5031592,25019389,1-12-2
31Arturs SilovsPIT102086,13919288,8+17+2
32Jesper WallstedtMIN20084,33518491,6+18+4
33Tristan JarryEDM3616289,33318288,2+20
34Alex NedeljkovicSJS3814189,44018089,6+4-1
35Jake AllenNJD3113490,83717190,4+4-3
36Anton ForsbergLAK3011390,13616391,0+50
37Akira SchmidFLA52094,43416289,3+14+2
38Frederik AndersenEDM2213189,93516087,4+3-1
39Joseph WollPHI4227190,93915289,9-12+1
40Casey DeSmithDAL2714291,53015190,7+1-1
41Joonas KorpisaloNYR2711389,33114189,4+3-2
42Samuel ErssonOTT4722288,33314087,0-8-2
43Jordan BinningtonSTL5628390,04113187,3-15-2
44Philipp GrubauerSEA268087,53213090,9+50
45Daniil TarasovDET207188,13313089,5+6-1
46Cam TalbotCBJ4721290,13412088,3-9-2
47Carter HartVGK————1811089,1——
48Jonas JohanssonOTT199189,52511088,4+2-1
49Kevin LankinenVAN5125490,24711087,5-14-4
50Justus AnnunenNSH3415088,32810190,7-5+1
51Adin HillVGK5032490,62710187,1-22-3
52Devin CooleyCGY————3110090,9——
53Anthony StolarzTOR3421492,62610089,3-11-4
54Ville HussoANA132089,02010088,4+80
55Samuel MontembeaultMTL6231490,22510087,2-21-4
56Jacob FowlerMTL————179190,8——
57Charlie LindgrenWSH3920189,6219187,9-110
58Colten EllisBUF————168190,3——
59Thatcher DemkoVAN2310188,9208189,7-20
60Arvid SoderblomCHI3610089,8268188,0-2+1
61Leevi MeriläinenVAN128392,5208086,00-3
62James ReimerNYR2410189,7147188,6-30
63Pyotr KochetkovCAR4727289,896189,9-21-1
64Dennis HildebyTBL63087,8205191,4+2+1

Garder tes modifications?

Ton profil contient des modifications non enregistrées.