Pool de hockey 2026-27

Attaquants, défenseurs et gardiens

HokeyPool classe 715 patineurs et 71 gardiens de la LNH selon leur saison 2025-26 : les points pour les patineurs, les victoires pour les gardiens. Connor McDavid est premier avec 138 points en 82 matchs, Andrei Vasilevskiy mène les gardiens avec 39 victoires. La saison 2024-25 est à côté, avec l’écart entre les deux.

Chaque liste se trie au toucher et s’imprime sur sa propre page.

PJ : matchs joués · B : buts · A : passes · PTS : points · MOY : points par match · V : victoires · BL : blanchissages · % ARR : arrêts sur tirs reçus. Progression : 2025-26 moins 2024-25. Club : club actuel.

Attaquants 240 premiers, saison 2025-26

Touche un titre de colonne pour trier.

2024-252025-26Progression
1Connor McDavidCEDM6726741001,498248901381,68+38+0,19
2Nikita KucherovADTBL7837841211,557644861301,71+9+0,16
3Nathan MacKinnonCCOL7932841161,478053741271,59+11+0,12
4Macklin CelebriniCSJS702538630,908245701151,40+52+0,50
5Mark ScheifeleCWPG823948871,068236671031,26+16+0,20
6Nick SuzukiCMTL823059891,098229721011,23+12+0,15
7David PastrnakADBOS8243631061,297729711001,30-6+0,01
8Martin NecasCCOL792756831,057838621001,28+17+0,23
9Leon DraisaitlCEDM7152541061,49653562971,49-90,00
10Jason RobertsonAGDAL823545800,98824551961,17+16+0,20
11Kyle ConnorAGWPG824156971,18823953921,12-5-0,06
12Jack EichelCVGK772866941,22742763901,22-40,00
13Kirill KaprizovAGMIN412531561,37784544891,14+33-0,22
14Cole CaufieldADMTL823733700,85815137881,09+18+0,23
15Jake GuentzelCTBL804139801,00813850881,09+8+0,09
16Clayton KellerADUTA813060901,11822662881,07-2-0,04
17Wyatt JohnstonCDAL823338710,87824541861,05+15+0,18
18Matt BoldyAGMIN822746730,89764243851,12+12+0,23
19Alex DeBrincatADDET823931700,85824144851,04+15+0,18
20Artemi PanarinAGLAK803752891,11782856841,08-5-0,04
21Tim StützleCOTT822455790,96803449831,04+4+0,07
22Tage ThompsonCBUF764428720,95814041811,00+9+0,05
23Sebastian AhoCCAR792945740,94792753801,01+6+0,08
24Mitch MarnerADVGK8127751021,26812456800,99-22-0,27
25William NylanderADTOR824539841,02653049791,22-5+0,19
26Mika ZibanejadCNYR822042620,76813444780,96+16+0,21
27Jack HughesCNJD622743701,13612750771,26+7+0,13
28Mikko RantanenADDAL823256881,07642255771,20-11+0,13
29Lucas RaymondAGDET822753800,98802551760,95-4-0,03
30Connor BedardCCHI822344670,82693045751,09+8+0,27
31Filip ForsbergAGNSH823145760,93824035750,91-1-0,01
32Sidney CrosbyCPIT803358911,14682945741,09-17-0,05
33Brandon HagelAGTBL823555901,10713638741,04-16-0,06
34Ryan O'ReillyCNSH792132530,67812549740,91+21+0,24
35Nick SchmaltzCUTA822043630,77823341740,90+11+0,13
36Mark StoneADVGK661948671,02602845731,22+6+0,20
37Dylan GuentherADUTA702733600,86794033730,92+13+0,07
38Adrian KempeADLAK813538730,90813637730,9000,00
39Juraj SlafkovskýAGMTL791833510,65823043730,89+22+0,24
40Drake BathersonADOTT822642680,83793338710,90+3+0,07
41John TavaresCTOR753836740,99823140710,87-3-0,12
42Nikolaj EhlersAGCAR692439630,91822645710,87+8-0,05
43Jesper BrattAGNJD812167881,09822249710,87-17-0,22
44Andrei SvechnikovADCAR722028480,67793139700,89+22+0,22
45Cutter GauthierAGANA822024440,54764128690,91+25+0,37
46Gabriel VilardiCWPG712734610,86823039690,84+8-0,02
47Travis KonecnyADPHI822452760,93772741680,88-8-0,04
48Morgan GeekieCBOS773324570,74813929680,84+11+0,10
49Leo CarlssonCANA762025450,59702938670,96+22+0,37
50Dylan LarkinCDET823040700,85743433670,91-3+0,05
51Kirill MarchenkoADTOR793143740,94762740670,88-7-0,06
52Trevor ZegrasCPHI571220320,56812641670,83+35+0,27
53Seth JarvisADCAR733235670,92713234660,93-1+0,01
54Alex TuchADWSH823631670,82793333660,84-1+0,02
55Matthew KniesAGCBJ782929580,74792343660,84+8+0,09
56Steven StamkosCNSH822726530,65824224660,80+13+0,16
57Nico HischierCNJD753534690,92822838660,80-3-0,12
58Bryan RustADPIT713134650,92722936650,900-0,01
59Pavel ZachaCBOS821433470,57783035650,83+18+0,26
60Brock NelsonCCOL802630560,70813332650,80+9+0,10
61Robert ThomasCSTL702160811,16642539641,00-17-0,16
62Anthony ManthaADNJD134370,54813331640,79+57+0,25
63Pavel DorofeyevADNYR823517520,63823727640,78+12+0,15
64Alex OvechkinAGWSH654429731,12823232640,78-9-0,34
65Tom WilsonADWSH813332650,80723032620,86-3+0,06
66Ivan DemidovADMTL21121,00821943620,76+60-0,24
67Evgeni MalkinCPIT681634500,74561942611,09+11+0,35
68Sam ReinhartCFLA793942811,03642932610,95-20-0,07
69Ivan BarbashevAGVGK702328510,73822338610,74+10+0,02
70Beckett SenneckeADANA—————822337600,73——
71Brady TkachukAGFLA722926550,76602237590,98+4+0,22
72Will SmithCSJS741827450,61692435590,86+14+0,25
73Dylan CozensCOTT821631470,57822831590,72+12+0,15
74Adam FantilliCCBJ823123540,66822435590,72+5+0,06
75Sam BennettCFLA762526510,67762632580,76+7+0,09
76Tyler BertuzziAGCHI822323460,56793226580,73+12+0,17
77Dylan StromeCWSH822953821,00801939580,73-24-0,28
78Tomas HertlCVGK733229610,84822434580,71-3-0,13
79Charlie CoyleCCBJ831718350,42822038580,71+23+0,29
80Patrick KaneADCHI722138590,82671641570,85-2+0,03
81Bo HorvatCNYI812829570,70683126570,840+0,13
82Alexis LafrenièreAGNYR821728450,55822433570,70+12+0,15
83Ryan Nugent-HopkinsCEDM782029490,63722036560,78+7+0,15
84Luke EvangelistaADNJD681022320,47811244560,69+24+0,22
85Carter VerhaegheCFLA812033530,65772530550,71+2+0,06
86Jordan EberleADSEA42917260,62802629550,69+29+0,07
87Alexander WennbergCSJS771025350,45801837550,69+20+0,23
88Brad MarchandAGFLA712328510,72522727541,04+3+0,32
89Mats ZuccarelloADLAK691935540,78591539540,920+0,13
90Viktor ArvidssonAGDET671512270,40692529540,78+27+0,38
91Ryan McLeodCBUF792033530,67811440540,67+10,00
92Auston MatthewsCTOR673345781,16602726530,88-25-0,28
93Vincent TrocheckCUTA822633590,72671637530,79-6+0,07
94J.T. MillerCNYR722248700,97681736530,78-17-0,19
95William EklundAGOTT771741580,75781538530,68-5-0,07
96Jackson BlakeADCAR801717340,43812231530,65+19+0,23
97Zach HymanAGEDM732717440,60583121520,90+8+0,29
98Anthony CirelliCTBL802732590,74712329520,73-7-0,01
99Aliaksei ProtasAGWSH763036660,87762527520,68-14-0,18
100Josh DoanADBUF51712190,37822527520,63+33+0,26
101Dylan HollowayAGSTL772637630,82592229510,86-12+0,05
102Jimmy SnuggerudADSTL71340,57702130510,73+47+0,16
103Joel Eriksson EkCMIN461415290,63701932510,73+22+0,10
104Elias PetterssonCVAN641530450,70741536510,69+6-0,01
105Christian DvorakCPHI821221330,40801833510,64+18+0,24
106Owen TippettADPHI772023430,56812823510,63+8+0,07
107Matvei MichkovADPHI802637630,79812031510,63-12-0,16
108Jack QuinnADBUF741524390,53822031510,62+12+0,09
109Brayden PointCTBL774240821,06631832500,79-32-0,27
110Chris KreiderAGMTL68228300,44752228500,67+20+0,23
111Nazem KadriCCOL823532670,82771634500,65-17-0,17
112Matty BeniersCSEA822023430,52822030500,61+7+0,09
113Valeri NichushkinADCBJ432113340,79721732490,68+15-0,11
114Quinton ByfieldADLAK812331540,67792425490,62-5-0,05
115Tyler ToffoliCSJS783024540,69791930490,62-5-0,07
116Chandler StephensonCSEA781338510,65801633490,61-2-0,04
117Claude GirouxADOTT811535500,62821435490,60-1-0,02
118Rickard RakellADPIT813535700,86602424480,80-22-0,06
119Elias LindholmCBOS821730470,57691731480,70+1+0,12
120Artturi LehkonenAGCOL692718450,65702127480,69+3+0,03
121Brock BoeserADVAN752525500,67752226480,64-2-0,03
122Taylor HallAGCAR771824420,55801830480,60+6+0,05
123Pavel BuchnevichAGSTL762037570,75812028480,59-9-0,16
124JJ PeterkaADBOS772741680,88822522470,57-21-0,31
125Noah CatesAGPHI781621370,47821829470,57+10+0,10
126Shane PintoCOTT702116370,53722323460,64+9+0,11
127Jordan KyrouADWSH823634700,85721828460,64-24-0,21
128Bobby McMannCSEA742014340,46782917460,59+12+0,13
129Connor McMichaelAGSTL822631570,70781432460,59-11-0,11
130Collin GrafADSJS3356110,33812125460,57+35+0,23
131Matt DucheneCDAL823052821,00571629450,79-37-0,21
132Jason ZuckerAGBUF732132530,73622421450,73-80,00
133Mason MarchmentAGSJS622225470,76681926450,66-2-0,10
134Ryan LeonardADWSH91010,11752025450,60+44+0,49
135Matt CoronatoADCGY772423470,61801827450,56-2-0,05
136Roope HintzCDAL762839670,88531529440,83-23-0,05
137Anton LundellCFLA791728450,57641826440,69-1+0,12
138Timo MeierADNJD802627530,66772420440,57-9-0,09
139Lawson CrouseAGUTA81126180,22812420440,54+26+0,32
140Logan StankovenCCAR781424380,49812123440,54+6+0,06
141Alex LaferriereADLAK771923420,55822123440,54+2-0,01
142Logan CooleyCUTA752540650,87542419430,80-22-0,07
143Zach BensonAGBUF751018280,37651330430,66+15+0,29
144Connor BrownADNJD821317300,37751825430,57+13+0,21
145Ryan HartmanADMIN691115260,38762320430,57+17+0,19
146Andrew CoppCDET561013230,4179934430,54+20+0,13
147Morgan FrostCCGY811423370,46822221430,52+6+0,07
148Mikael BacklundCCGY761517320,42821726430,52+11+0,10
149Casey MittelstadtCBOS811525400,49711527420,59+2+0,10
150Egor ChinakhovADPIT3078150,50722121420,58+27+0,08
151Jake DeBruskAGVAN822820480,59812319420,52-6-0,07
152Dawson MercerCWPG821917360,44822022420,51+6+0,07
153Anders LeeAGUTA822925540,66821923420,51-12-0,15
154Tommy NovakCPIT54139220,41821626420,51+20+0,10
155Mikael GranlundCANA832244660,80581922410,71-25-0,09
156Frank NazarCCHI531214260,49661526410,62+15+0,13
157Mason McTavishCSTL762230520,68751724410,55-11-0,14
158Simon HolmstromADNYI752025450,60791922410,52-4-0,08
159Mavrik BourqueCNSH731114250,34822021410,50+16+0,16
160Jared McCannAGSEA822239610,74522020400,77-21+0,03
161Kevin FialaAGLAK813525600,74561822400,71-20-0,03
162Kaapo KakkoADSEA791430440,56651327400,62-4+0,06
163Matias MaccelliAGNYI55810180,33711425390,55+21+0,22
164Brayden SchennCNYI821832500,61801821390,49-11-0,12
165Peyton KrebsCBUF811018280,35821227390,48+11+0,13
166Boone JennerCWSH26712190,73671325380,57+19-0,16
167Erik HaulaAGLAK691110210,30811424380,47+17+0,16
168Will CuylleAGNYR822025450,55822018380,46-7-0,09
169Joel FarabeeAGCGY811114250,31822018380,46+13+0,15
170Corey PerryADLAK811911300,37721720370,51+7+0,14
171Oliver KapanenCMTL180220,11822215370,45+35+0,34
172Vasily PodkolzinADEDM82816240,29821918370,45+13+0,16
173Matt SavoieCEDM40110,25821819370,45+36+0,20
174Jamie BennAGDAL801633490,61601521360,60-13-0,01
175Jack RoslovicCTOR812217390,48692115360,52-3+0,04
176Jake NeighboursAGSTL822224460,56691521360,52-10-0,04
177Kiefer SherwoodAGSJS781921400,51722313360,50-4-0,01
178Jordan StaalCCAR751323360,48752016360,4800,00
179Ryan PoehlingCANA681219310,46751125360,48+5+0,02
180Ilya MikheyevADTBL802014340,43771818360,47+2+0,04
181Sean MonahanCCBJ541938571,06781323360,46-21-0,59
182Sean CouturierCPHI791530450,57781224360,46-9-0,11
183Eeli TolvanenADNYR812312350,43781224360,46+1+0,03
184Marco RossiCVAN822436600,73501223350,70-25-0,03
185Gabriel LandeskogAGCOL—————601421350,58——
186Blake ColemanAGMIN821524390,48692015350,51-4+0,03
187Jean-Gabriel PageauCNYI791428420,53741718350,47-7-0,06
188Teuvo TeravainenCCHI821543580,71751421350,47-23-0,24
189Ben KindelCPIT—————771718350,45——
190Ridly GreigCOTT781321340,44771322350,45+1+0,02
191Justin SourdifCWSH11011,00781520350,45+34-0,55
192Linus KarlssonCVAN233360,26791520350,44+29+0,18
193Michael AmadioADOTT721116270,38811520350,43+8+0,06
194Parker KellyCCOL80811190,24822114350,43+16+0,19
195Fraser MintenCBOS213250,24821718350,43+30+0,19
196Matthew TkachukAGFLA522235571,10311321341,10-230,00
197Josh NorrisCBUF562114350,63441321340,77-1+0,15
198Justin BrazeauADPIT761111220,29641717340,53+12+0,24
199Conor GarlandADCBJ811931500,62711221330,46-17-0,15
200Sam SteelCDAL79619250,32731221330,45+8+0,14
201Eetu LuostarinenCFLA80915240,30731122330,45+9+0,15
202Michael BuntingAGPHI761919380,50741419330,45-5-0,05
203Gage GoncalvesCTBL60812200,33741122330,45+13+0,11
204Andre BurakovskyAGOTT791027370,47751122330,44-4-0,03
205Marat KhusnutdinovCBOS7557120,16771518330,43+21+0,27
206Cole SillingerCCBJ661122330,5081825330,410-0,09
207Fabian ZetterlundAGOTT841922410,49821716330,40-8-0,09
208Alex KillornAGANA821918370,45821518330,40-4-0,05
209Dmitri VoronkovAGCBJ732324470,64631715320,51-15-0,14
210Cole PerfettiCWPG821832500,61681220320,47-18-0,14
211Trevor MooreAGLAK711822400,56691319320,46-8-0,10
212Mackie SamoskevichADSEA721516310,43771220320,42+1-0,01
213A.J. GreerAGANA81611170,21781715320,41+15+0,20
214Nick RobertsonAGPIT69157220,32781616320,41+10+0,09
215Oliver BjorkstrandADNYR792125460,58801220320,40-14-0,18
216Jonathan MarchessaultCNSH782135560,72621219310,50-25-0,22
217Arseny GritsyukADNJD—————661318310,47——
218Evan RodriguesCNJD821517320,39691120310,45-1+0,06
219Victor OlofssonAGVGK561514290,52781318310,40+2-0,12
220Michael CarconeAGUTA53712190,36791615310,39+12+0,03
221Emil HeinemanAGNYI62108180,2982229310,38+13+0,09
222Calum RitchieCNYI71010,14651317300,46+29+0,32
223Bobby BrinkADMIN791229410,52681515300,44-11-0,08
224Matthew WoodADNSH60110,17711713300,42+29+0,26
225Connor DewarCPIT4846100,21781416300,38+20+0,18
226Zachary BolducADMTL721917360,50781218300,38-6-0,12
227Justin HryckowianCDAL50110,20811416300,37+29+0,17
228Ryan DonatoCCHI803131620,78821515300,37-32-0,41
229Emmitt FinnieCDET—————821317300,37——
230Pius SuterCSTL812521460,57641316290,45-17-0,11
231Easton CowanADTOR—————661118290,44——
232Jordan MartinookAGCAR791521360,46771217290,38-7-0,08
233Yegor SharangovichCCGY731715320,44781514290,37-3-0,07
234Alex IafalloAGWPG821516310,38791316290,37-2-0,01
235Ryan GreeneCCHI20000,00811217290,36+29+0,36
236Drew O'ConnorAGVAN841015250,30821712290,35+4+0,06
237David PerronAGDAL4397160,37651315280,43+12+0,06
238Anthony BeauvillierADWSH811510250,31821513280,34+3+0,03
239J.T. CompherAGDET761121320,42821117280,34-4-0,08
240Yanni GourdeCTBL57724310,5482919280,34-3-0,20

Défenseurs 120 premiers, saison 2025-26

Touche un titre de colonne pour trier.

2024-252025-26Progression
1Evan BouchardDEDM821453670,82822174951,16+28+0,34
2Zach WerenskiDCBJ812359821,01752259811,08-1+0,07
3Cale MakarDCOL803062921,15752059791,05-13-0,10
4Lane HutsonDMTL82660660,80821266780,95+12+0,15
5Quinn HughesDMIN681660761,1274769761,030-0,09
6Rasmus DahlinDBUF731751680,93771955740,96+6+0,03
7Darren RaddyshDTOR73631370,51732248700,96+33+0,45
8Erik KarlssonDPIT821142530,65751551660,88+13+0,23
9Miro HeiskanenDDAL50520250,5077954630,82+38+0,32
10Charlie McAvoyDBOS50716230,46691150610,88+38+0,42
11John CarlsonDTBL79546510,65711446600,85+9+0,20
12Jakob ChychrunDWSH742027470,64802634600,75+13+0,11
13Moritz SeiderDDET82838460,56821050600,73+14+0,17
14Mikhail SergachevDUTA771538530,69781049590,76+6+0,07
15Matthew SchaeferDNYI—————822336590,72——
16Jackson LaCombeDANA751429430,57821048580,71+15+0,13
17Roman JosiDNSH53929380,72681342550,81+17+0,09
18Josh MorrisseyDWPG801448620,78771441550,71-7-0,06
19Jake SandersonDOTT801146570,71671440540,81-3+0,09
20Adam FoxDNYR741051610,8255944530,96-8+0,14
21Brock FaberDMIN781019290,37801536510,64+22+0,27
22Shayne GostisbehereDCAR70738450,64551337500,91+5+0,27
23Filip HronekDVAN61528330,5482841490,60+16+0,06
24Noah DobsonDMTL711029390,55801235470,59+8+0,04
25Rasmus AnderssonDVGK811120310,38811730470,58+16+0,20
26Vince DunnDSEA621128390,63811133440,54+5-0,09
27Bowen ByramDCHI82731380,46821131420,51+4+0,05
28Mattias SamuelssonDBUF62410140,23781328410,53+27+0,30
29Mattias EkholmDEDM65924330,5182635410,50+8-0,01
30Justin FaulkDDET78428320,41781624400,51+8+0,10
31Brandt ClarkeDLAK78528330,4282832400,49+7+0,06
32Sam MalinskiDCOL76510150,2082832400,49+25+0,29
33Shea TheodoreDVGK67750570,85701029390,56-18-0,29
34Dougie HamiltonDNJD64931400,63771227390,51-1-0,12
35Oliver Ekman-LarssonDTOR77425290,3878831390,50+10+0,12
36K'Andre MillerDCAR74720270,3672829370,51+10+0,15
37Mike MathesonDMTL80625310,3978730370,47+6+0,09
38Travis SanheimDPHI82822300,37811126370,46+7+0,09
39Dmitry OrlovDSJS76622280,3782334370,45+9+0,08
40Thomas HarleyDDAL781634500,6470630360,51-14-0,13
41Morgan RiellyDTOR82734410,50781125360,46-5-0,04
42John MarinoDUTA35113140,4080432360,45+22+0,05
43Luke HughesDNJD71737440,6268629350,51-9-0,11
44Tony DeAngeloDNYI35415190,5476530350,46+16-0,08
45Ryan SheaDEDM392350,1380629350,44+30+0,31
46Jacob TroubaDSJS77113140,18811025350,43+21+0,25
47Vladislav GavrikovDNYR82525300,37821421350,43+5+0,06
48Brent BurnsDCOL82623290,35821223350,43+6+0,07
49Kris LetangDPIT74921300,4174331340,46+4+0,05
50Philip BrobergDSTL68821290,4381628340,42+5-0,01
51Alexander NikishinDCAR—————811122330,41——
52Seth JonesDFLA63927360,5752725320,62-4+0,04
53Brandon MontourDSEA811823410,51641121320,50-9-0,01
54Damon SeversonDCBJ70619250,3671824320,45+7+0,09
55Jamie DrysdaleDPHI70713200,2978824320,41+12+0,12
56Esa LindellDDAL80521260,3382626320,39+6+0,07
57Thomas ChabotDOTT80936450,5657724310,54-14-0,02
58Jordan SpenceDOTT79424280,3573724310,42+3+0,07
59Denton MateychukDCBJ4549130,29751318310,41+18+0,12
60Josh MansonDCOL48114150,3179526310,39+16+0,08
61Sean WalkerDCAR82511160,2081922310,38+15+0,19
62Ivan ProvorovDCBJ82726330,4082922310,38-2-0,02
63Parker WotherspoonDVGK551670,1380327300,38+23+0,25
64Artem ZubDOTT56211130,2381525300,37+17+0,14
65Cam FowlerDSTL68931400,5982426300,37-10-0,22
66Charle-Edouard D'AstousDTBL—————70623290,41——
67Rasmus SandinDWSH82426300,3773524290,40-1+0,03
68J.J. MoserDTBL54212140,2679722290,37+15+0,11
69Owen PowerDBUF79733400,5181821290,36-11-0,15
70Noah HanifinDVGK801029390,4971325280,39-11-0,09
71MacKenzie WeegarDUTA81839470,5879424280,35-19-0,23
72Gustav ForslingDFLA801120310,3980226280,35-3-0,04
73Sean DurziDNYR3047110,3760522270,45+16+0,08
74Ryan PulockDNYI74518230,3176324270,36+4+0,04
75Martin FehérváryDWSH81520250,3181522270,33+2+0,02
76Hampus LindholmDBOS173470,4167521260,39+19-0,02
77Simon NemecDCGY272240,15681115260,38+22+0,23
78Aaron EkbladDFLA56330330,5972422260,36-7-0,23
79Mason LohreiDBOS77528330,4373719260,36-7-0,07
80Cam YorkDPHI66413170,2674422260,35+9+0,09
81Logan StanleyDNYI63113140,2276917260,34+12+0,12
82Zeev BuiumDVAN—————76620260,34——
83Brady SkjeiDNSH821023330,4082323260,32-7-0,09
84Louis CrevierDBUF323140,1378718250,32+21+0,20
85Jake McCabeDTOR66221230,3580520250,31+2-0,04
86Adam LarssonDSEA82721280,3482718250,30-3-0,04
87Nick BlankenburgDTOR60412160,2761816240,39+8+0,13
88Devon ToewsDCOL761034440,5868321240,35-20-0,23
89Artyom LevshunovDCHI180660,3368222240,35+18+0,02
90Darnell NurseDSJS76528330,4382717240,29-9-0,14
91Drew DoughtyDLAK30413170,5772518230,32+6-0,25
92Mario FerraroDWPG78512170,2282716230,28+6+0,06
93Ian ColeDCHI82116170,2182320230,28+6+0,07
94Joel EdmundsonDLAK73614200,2782221230,28+3+0,01
95Pavel MintyukovDANA68514190,2873814220,30+3+0,02
96Alexandre CarrierDMTL79322250,3273715220,30-3-0,02
97Olen ZellwegerDBUF62713200,3276715220,29+2-0,03
98Jared SpurgeonDMIN66725320,4879616220,28-10-0,21
99Nikita ZadorovDBOS81418220,2781220220,2700,00
100Nate SchmidtDUTA80514190,2482517220,27+3+0,03
101Ryan McDonaghDTBL82427310,3848615210,44-10+0,06
102Axel Sandin-PellikkaDDET—————68714210,31——
103Tom WillanderDVAN—————70516210,30——
104Alex VlasicDCHI82426300,3781219210,26-9-0,11
105Jake WalmanDEDM65733400,6253812200,38-20-0,24
106Mikey AndersonDLAK77618240,3180416200,25-4-0,06
107Samuel GirardDPIT73321240,3360316190,32-5-0,01
108Matt RoyDWSH69321240,3579217190,24-5-0,11
109Dylan DeMeloDWPG82316190,2382316190,2300,00
110Jonas BrodinDMIN50416200,4062414180,29-2-0,11
111Tyler KlevenDOTT7946100,1370315180,26+8+0,13
112Kevin BahlDCGY73317200,2776414180,24-2-0,04
113Colton ParaykoDSTL641620360,5677414180,23-18-0,33
114Marcus PetterssonDNYR78425290,3782315180,22-11-0,15
115Braden SchneiderDNYR80615210,2682216180,22-3-0,04
116Victor HedmanDTBL791551660,8433116170,52-49-0,32
117Nick JensenDANA71318210,3061413170,28-4-0,02
118Ryker EvansDSEA73520250,346789170,25-8-0,09
119Tyler TuckerDSTL383470,1869314170,25+10+0,06
120Jalen ChatfieldDCAR79711180,2372215170,24-1+0,01

Gardiens 64 premiers, saison 2025-26

Touche un titre de colonne pour trier.

2024-252025-26Progression
1Andrei VasilevskiyTBL6338692,15839291,2+1-4
2Karel VejmelkaUTA5826190,46438289,7+12+1
3Jake OettingerDAL5836290,95435489,9-1+2
4Scott WedgewoodCOL2414290,84531492,1+17+2
5Logan ThompsonWSH4331291,05831491,20+2
6Jeremy SwaymanBOS5822489,25531290,8+9-2
7Brandon BussiCAR————3931289,5——
8Lukas DostalANA5423190,35630088,8+7-1
9Ilya SorokinNYI6130490,75529790,6-1+3
10John GibsonDET2911091,25729490,1+18+4
11Dan VladarPHI3012289,85229090,6+17-2
12Jakub DobesMTL167190,94329090,1+22-1
13Filip GustavssonMIN5831591,45028490,4-3-1
14Linus UllmarkOTT4425491,04928389,1+3-1
15Juuse SarosNSH5820489,65928089,4+8-4
16Sergei BobrovskyTOR5433590,65227487,7-6-1
17Jet GreavesCBJ117293,85526290,8+190
18Igor ShesterkinNYR6127690,55125191,2-2-5
19Joel HoferSTL3116190,44624691,0+8+5
20Mackenzie BlackwoodCOL5628491,23923390,4-5-1
21Dustin WolfCGY5329391,05723289,9-6-1
22Stuart SkinnerWPG5126389,65023288,8-3-1
23Jacob MarkstromFLA4926490,04423188,3-3-3
24Connor HellebuyckNJD6347892,55723089,5-24-8
25Ukko-Pekka LuukkonenBUF5524288,73522191,0-2-1
26Yaroslav AskarovSJS134089,64721088,4+170
27Alex LyonBUF3014189,63620390,7+6+2
28Joey DaccordSEA5727290,64720289,7-70
29Spencer KnightCHI3817290,25519390,2+2+1
30Darcy KuemperLAK5031592,25019389,1-12-2
31Arturs SilovsPIT102086,13919288,8+17+2
32Jesper WallstedtMIN20084,33518491,6+18+4
33Tristan JarryEDM3616289,33318288,2+20
34Alex NedeljkovicSJS3814189,44018089,6+4-1
35Jake AllenNJD3113490,83717190,4+4-3
36Anton ForsbergLAK3011390,13616391,0+50
37Akira SchmidFLA52094,43416289,3+14+2
38Frederik AndersenEDM2213189,93516087,4+3-1
39Joseph WollPHI4227190,93915289,9-12+1
40Casey DeSmithDAL2714291,53015190,7+1-1
41Joonas KorpisaloNYR2711389,33114189,4+3-2
42Samuel ErssonOTT4722288,33314087,0-8-2
43Jordan BinningtonSTL5628390,04113187,3-15-2
44Philipp GrubauerSEA268087,53213090,9+50
45Daniil TarasovDET207188,13313089,5+6-1
46Cam TalbotCBJ4721290,13412088,3-9-2
47Carter HartVGK————1811089,1——
48Jonas JohanssonOTT199189,52511088,4+2-1
49Kevin LankinenVAN5125490,24711087,5-14-4
50Justus AnnunenNSH3415088,32810190,7-5+1
51Adin HillVGK5032490,62710187,1-22-3
52Devin CooleyCGY————3110090,9——
53Anthony StolarzTOR3421492,62610089,3-11-4
54Ville HussoANA132089,02010088,4+80
55Samuel MontembeaultMTL6231490,22510087,2-21-4
56Jacob FowlerMTL————179190,8——
57Charlie LindgrenWSH3920189,6219187,9-110
58Colten EllisBUF————168190,3——
59Thatcher DemkoVAN2310188,9208189,7-20
60Arvid SoderblomCHI3610089,8268188,0-2+1
61Leevi MeriläinenVAN128392,5208086,00-3
62James ReimerNYR2410189,7147188,6-30
63Pyotr KochetkovCAR4727289,896189,9-21-1
64Dennis HildebyTBL63087,8205191,4+2+1

Garder tes modifications?

Ton profil contient des modifications non enregistrées.